Житель Владивостока чудом спасся от банды грабителей

По тревоге были подняты наружные службы полиции. Ориентировку передали нарядам дорожно-патрульной, патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны.

1420332412_bub6tyeeztm.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть УМВД по Владивостоку обратился 25-летний мужчина. Заявитель рассказал, что в подъезде на ул. Окатовая четверо неизвестных, угрожая ножом, похитили у него два мобильных телефона, крупную сумму, банковские карты и ключ от автомашины.

Налетчики, угрожая расправой, сели с жертвой в его иномарку и отправились к банковскому терминалу, принуждая снять деньги с карт. Во время движения потерпевшему удалось выбраться из машины. Он незамедлительно обратился в полицию.

По тревоге были подняты наружные службы полиции. Ориентировку передали нарядам дорожно-патрульной, патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны.

В районе улицы 50-летия ВЛКСМ наряд вневедомственной охраны остановил разыскиваемую иномарку. В салоне находились четверо жителей Приморья. Мужчины доставлены в отдел полиции. Похищенное имущество обнаружено и изъято.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемые заключены под стражу. Полицейские проводят мероприятия, направленные на установление других эпизодов их противоправной деятельности.

Гражданам, пострадавшим от действий подозреваемых, полиция предлагает обращаться по  телефону:  8 914 790 60 72.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня