Топ самых дорогих квартир России: Владивосток вошел в элитный список

Во Владивостоке самая дорогая элитная квартира оценивается в 313 млн рублей

b14d479d62ba1725f29f0c5529b67a39e83a9567.jpeg

Российские эксперты составили рейтинг самых дорогих объектов элитной недвижимости в стране, где наряду с Москвой, Санкт-Петербургом и Сочи, оказался и Владивосток, передает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал Storyvl.

Лидером рейтинга стала московская квартира стоимостью почти 4 миллиарда рублей, выполненная в стиле ар-деко. В Санкт-Петербурге можно приобрести пентхаус с панорамным видом и системой "Умный дом" за 2,2 миллиарда рублей. Сочи предлагает трехуровневые пентхаусы с видом на море по цене до 700 миллионов рублей, а в Ялте доступны пентхаусы с дизайнерским ремонтом стоимостью от 315 миллионов рублей.

Во Владивостоке же за 313 миллионов рублей можно стать обладателем целого этажа пентхаусов бизнес-класса, который располагает отдельным входом и лифтом. Таким образом, приморская столица подтверждает свой статус одного из самых дорогих городов России, предлагая покупателям эксклюзивную недвижимость премиум-класса.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке