Лучший подарок, конечно же, рок!

Специальный предновогодний концерт групп Hays и СвобоDA пройдет в клубе BSB 30 декабря. Музыканты обещают дать жару в холодный декабрьский вечер, не забыв, разумеется, о праздничном настроении (ВИДЕО).

1418357296_hays.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Специальный предновогодний концерт групп Hays и СвобоDA пройдет в клубе BSB 30 декабря. Музыканты обещают дать жару в холодный декабрьский вечер, не забыв о праздничном настроении.Hays - владивостокская рок-группа, образованнаяи дебютировавшая на местной сцене в мае2011 года. В своем творчестве, питаясьвдохновением от безмерно любимых Keane,Muse,Nirvana и PearlJam,Hays создают собственный стиль, в которомагрессивные гитарные рифы гармоничносплетаются с эмоциональными мотивами.

Почти затри года существования Hays представили несколько синглов, EP "Масти” и полноформатный альбом "К Истокам”,который стал главным результатомначального этапа творчества группы.

В апреле2012 Hays выступили передмноготысячной аудиторией в Санкт-Петербургена разогреве британской группы Keane,которые сами выбрали приморцев из числаучастников всероссийского конкурса. Аосенью 2013 группа удостоилась праваразогревать не менее известных рокеровиз Финляндии - The Rasmus на их концерте во Владивостоке.Встреча Вконтакте.Совсемнедавно, в октябре, Hays приняли участие на международномфестивале независимых групп IndieWeek, ежегодно проходящемв Торонто. Сейчас группаработает над своим вторым студийнымальбомом, выход которого запланированна конец 2014 года. Об этой поездке и многом другом Hays рассказали в эфире "8 канала".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны