«Топить фермеров мы не хотим. Залогом может быть и оборудование, и земля»

Гостем редакции еженедельника «Аргументы и Факты — Приморье» стал заместитель директора Приморского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Алексей Андронов. В ходе беседы он рассказал, как банк поддерживает агропромышленный комплекс края в не самые простые времена.

1417676146_5.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Гостем редакции еженедельника«Аргументы и Факты — Приморье» сталзаместитель директора Приморскогорегионального филиала ОАО «Россельхозбанк»Алексей Андронов. В ходе беседы онрассказал, как банк поддерживаетагропромышленный комплекс края в несамые простые времена.АлексейАндронов отметил, что поддержка идетна всех уровнях — банк инвестирует всельское хозяйство согласно поставленнымправительством задачам. «Продукты внашей линейке подходят для клиентовразных уровней, а индивидуальный графикпогашения кредитов позволяет выбиратьнаиболее удобные и комфортные условия.Кроме того, залогом при оформлениикредита может быть и ферма, и земля.Далеко не все наши окнкуренты к этомуготовы, ведь цена на сельхоз-землю далеконе то же самое, что цена на землю подзастройку», - подчеркнул Андронов.

Однако поддержкой юрлицбанк не ограничивается. Работа с частнымиклиентами также идет своим чередом.Каждый клиент Приморского филиалаРоссельхозбанка может выбрать для себяиз продуктовой линейки вкладов наиболеевыгодные условия по процентной ставке,сроку размещения, и первоначальномувзносу. Вклады Банка застрахованы иориентированы на клиентов с разнымуровнем дохода. Кроме того, отметимчто объем привлеченных во вклады средствфизических лиц в Приморском филиалеРоссельхозбанка по состоянию на 1 ноября2014 года перешагнул рубеж в 3 млрд рублейи увеличился на 1,6 млрд рублей относительноначала года, прирост составил 124 %. Филиалусегодня доверяют свои сбережения более17 500 вкладчиков. С начала 2014 года открытоболее 6 800 новых вкладов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны