«Единая Россия» подарила воспитанникам детского дома спортивную форму

День Рождения «Единой России» должен стать не только внутрипартийным праздником. Таким принципом руководствовалис ь приморские единороссы. В тринадцатую годовщину члены Партии отправились в детский дом №2 Владивостока.

1417587942_forma_detdom.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ней ребята будут представлять детдом на турнире в Хабаровске и матче с православной гимназией.

День Рождения «Единой России» должен стать не только внутрипартийным праздником. Таким принципом руководствовались приморские единороссы. В тринадцатую годовщину члены Партии отправились в детский дом №2 Владивостока, чтобы сделать его воспитанникам небольшие презенты.

Сладкие подарки, мячи, форма – решение о поездке в детский дом родилось спонтанно. В его основе – стремление порадовать ребятишек и выйти за рамки внутрипартийного мероприятия.

«Мы всегда говорим, что мы Партия реальных дел. Вот и в свой праздник мы решили отмечать его не внутри своей организации, а сделать и приятное детям, оставшимся без родителей. В этом детском доме, благодаря активной работе его директора, очень развит спорт. И мы решили подарить ребятам спортивный инвентарь для того, чтобы они могли заниматься еще активнее», - прокомментировала решение подарить форму Секретарь регионального отделения Партии Людмила Талабаева.

Настольный теннис. хоккей, футбол, тяжелая атлетика – это далеко не полный список секций, которые работают в детском доме №2. Уже в ближайшее время воспитанникам детского дома предстоит участие в турнире в Хабаровске и дружеском матче с учащимися православной гимназии Владивостока.

«Этот подарок очень кстати. Нам предстоят выступления в ближайшее время и эта форма и получит обкатку на льду», - отметил директор детского дома №2 Николай Яхонтов. Вручение подарков прошло в рамках партийного проекта «Крепкая семья».

Другие материалы рубрики "Общество"
791b448abcaa1e08574384ce2ddbee55f2757735.jpeg

Названы причины подорожания хлеба

Ситуация с ценами находится на контроле Минсельхоза России

c238b731929ae4305cbd462601a089b8cdfc0fcf.jpeg

Как организовать правильное питание на работе

Одно из правил – планировать рацион на неделю

7c4b3e5955c0f357bce4e5aa0fc2e93c3ae488a3.jpeg

В России назвали прожиточный минимум пенсионера

За последние 10 лет этот показатель увеличился вдвое