ГИБДД Владивостока обещает неприятности распоясавшимся фанатам "Адмирала"

Сотрудники полиции в соответствии с законом будут привлекать нарушителей правил к ответственности.

1415693786_fetisov-arena.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники ГИБДД Владивостока сообщают: во время хоккейных матчей на льду КСК «Фетисов Арена» особое внимание будет уделяться припаркованному вдоль федеральной трассы М-60 автотранспорту.

Хаотично припаркованные на обочине автомашины осложняют движение и отвлекают внимание других водителей, создавая аварийные ситуации. Сотрудники полиции в соответствии с законом будут привлекать нарушителей правил к ответственности.

ГИБДД напоминает, что в районе дома №284 на улице Маковского около КСК «Фетисов Арена» в двух направлениях трассы М-60 установлены дорожные знаки «3.27», запрещающие остановку и стоянку транспорта.

Ответственность за нарушение требований знака «3.27» предусмотрена частью 4 статьи 12.16 КоАП РФ и влечет наложение штрафа в размере полутора тысяч рублей, а в случае отсутствия водителя - эвакуацию автотранспорта.

Также ГИБДД напоминает, что на территории КСК «Фетисов Арена» расположена автопарковка.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
70lh9ur7sddg3r4oxtbq9b71uizazxoi.jpeg

Школьные проекты изменили облик Дальнегорска и села Краснореченский

В микрорайоне Горбуша благодаря инициативе ученицы школы №25 установили современный игровой комплекс

gidd6nte4k7hakgdua4j7rmxazjyojut.jpeg

В Приморье стартовал приём заявок на программу «Земский работник культуры»

В текущем году регион планирует привлечь 25 работников

sfq6swtdddh549dkvhbc6sgcvhp8ec2h.jpg

В Большом Камне появится пирс для морского сообщения с Владивостоком

Мэр Большого Камня Роман Деменёв сообщил, что жители города неоднократно высказывали пожелание наладить морское пассажирское сообщение с Владивостоком