"Адмирал" был разбит в Братиславе

Добавим, что уже 5 ноября "Фетисов Арена" принимает игру "моряков" с "Атлантом".

Владивосток, ИА Приморье24. Словаки показали, что хоккей для них вовсе не шутка и не развлечение.

Исход матча хозяева решили в первые 20 минут. Илья Проскуряков пропустил трижды, две шайбы влетели в ворота «моряков», когда хозяева имели на одного игрока больше. При этом, нельзя сказать, что приморцы уступили в одну калитку, в большинстве отличные моменты были у Бергфорса, но Янус выручил партнеров.

Во втором периоде «Адмирал» много атаковал, но свои моменты реализовать не смог. Хозяева же отличились в четвертый раз, Сурови с пятака переиграл Налимова, который сменил в воротах Проскурякова.В заключительном периоде «моряки» создали много моментов у ворот хозяев, но Янус в этот вечер поймал кураж. Он ликвидировал выход Бергфорса один в ноль. Отразил несколько бросков с пятака, когда приморцы имели на одного игрока больше. Распечатать ворота «Слована» удалось лишь защитнику Никите Лисову после выхода три в один. «Адмирал» потерпел поражение, но везет с выезда пять очков."Слован" (Братислава) – "Адмирал" (Владивосток) – 4:1 (3:0, 1:0, 0:1).2 ноября. Братислава. "Словнафт Арена". 8 902 зрителя. Судьи: Букин, Карабанов."Слован" (10): Янус; Сигалет – Фостер (2), Бартович – Сурови – Гудачек; Баранка (2) – Серсен, Нетик (2) – Недорост – Вондрка (2); Штайнох (2) – Мигалик, Еглич – Тичар – Рахунек; Брейчак, Лунтер – Ближняк – Штясны."Адмирал" (14): Проскуряков (Налимов, 20:00); Осипов – Кузьмин, Бергфорс – Зубов-к – Сигарёв; Коларж (2) – Лисов, Угаров – Лисин (2) – Макаров (2); Володин – Земчёнок, Вл. Ушенин – Вяч. Ушенин (2) – Подшендялов; Беляков (2), Кузнецов – Шютц (2) – Соколов (2).Броски в створ: 33 (18+9+6) – 24 (6+9+9)Блокированные броски: 7 (5+0+2) – 6 (3+0+3)Вбрасывания: 34 (14+13+7) – 26 (13+6+7)Силовые приемы: 2 (0+1+1) – 4 (3+1+0)Голы:1:0 Тичар (Серсен, Еглич, 08:46)2:0 Серсен (Баранка, Нетик, 12:43-бол)3:0 Баранка (Нетик, 19:36-бол)4:0 Сурови (Гудачек, 27:10)4:1 Лисов (Лисин, Зубов, 51:45)