Людмила Талабаева: в 2015 году в Приморье пройдет 220 избирательных кампаний

На прошедших в минувшее воскресенье выборах единороссы одержали ряд ключевых побед.

1410852833_img_3758.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Прошедшие в Приморском крае выборы показали, что за время голосование люди стали больше доверять партии «Единая Россия». Об этом сообщила на прошедшей пресс-конференции секретарь регионального отделения Людмила Талабаева.

«Люди стали по-другому воспринимать выборы, и тут немаловажная часть состоит в консолидации вокруг главы нашего государства Владимира Путина. Я это вижу, когда езжу по краю и разговариваю с людьми. Если вспомнить, как происходили раньше, то доверия не было вообще. Я являюсь два с половиной года секретарём, и наш курс был настроен на очень тесный контакт с людьми. Наши кандидаты напрямую общались с людьми на своих территориях», - отметила Людмила Талабаева.

Во время пресс-конференции, посвящённой итогам 22 избирательных кампаний, было сообщено, что на пост депутата Законодательного Собрания ПК по округу №5 попал Юрий Корсаков. Также Владимир Латышев заступил на место депутата Думы Владивостока по третьему округу. Кроме того, кандидаты от партии «Единая Россия» побеждали в Октябрьском, Дальнереченском, Ханкайском, Партизанском и Пограничном районе.

«Если у нас в этом году было 22 избирательных компании, то на следующий год у нас их будет 220 – это 10 раз больше. Поэтому мы сейчас немножко отдохнём, и будем готовиться к следующей избирательной компании», - сообщила секретарь регионального отделения партии.

В завершение было отмечено, что одним из немаловажных фактором этих выборов стало малое количество нарушений. Помимо этого, отсутствовала протестная мобилизация и мотивы для протестного голосования.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус