"Приморье хлебосольное" развернулось в центре Владивостока

Вся представленная продукция была выставлена на конкурс и будет оценена по нескольким критериям – соответствие пищевым стандартам, оригинальная упаковка, ценовая доступность и высокое качество.

1410332963_img_0648.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На Центральной площади Владивостока проводят выставку-ярмарку «Приморские продукты питания». В мероприятии приняли участие не только приморские компании, но и организации из Якутии, Японии и Кореи.

ФОТО с выставки-ярмарки смотрите ЗДЕСЬ 

Основу ярмарки составили хлебопекарни и кондитерские. Они представили свои лучшие творения – пряничные домики, оригинально украшенные караваи и другую незаурядную выпечку. Так, на одном из стендов едва уместился огромный каравай, полюбившийся фотографирующейся на его фоне публике.

Праздничную атмосферу создавали и нарядившиеся участники выставки, поющие и пляшущие на главной сцене творческие коллективы. Особо радовала малышей привезённая корова, приютившаяся на одном из стендов. Также для всех гостей были проведены викторины, презентации приморских производителей, дегустация представленной продукции.

Как сообщил со сцены вице-губернатор Сергей Сидоренко, выставка-ярмарка уже полюбилась горожанам и стала традиционной. Ежегодно несколько десятков товаропроизводителей и переработчиков сельхозпродукции привозят новый ассортимент, доказывая тем самым рост производства. Также он отметил, что вся представленная продукция была выставлена на конкурс и будет оцениваться по нескольким критериям – соответствие пищевым стандартам, оригинальная упаковка, ценовая доступность и высокое качество.

Отметим, что 18-я специализированная выставка-ярмарка проходит в течение двух дней. Во второй день, 11 сентября, горожан также ждёт праздничная программа.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны