Микки Бланко опубликовал трек, записанный во время фестиваля V-Rox во Владивостоке

Американский квир-рэпер Микки Бланко, не так давно выступивший во Владивостоке в рамках фестиваля V-Rox, выпустил новый трек «New Feelings», спродюсировал который электронщик DZA (АУДИО). 

1410226985_img_1332.jpg

Американский квир-рэпер Микки Бланко, не так давно выступивший во Владивостоке в рамках фестиваля V-Rox, выпустил новый трек «New Feelings», спродюсировал который электронщик DZA. Оба музыканта оказались во Владивостоке во время фестиваля V-Rox, причем Бланко сам купил билет и попросил об участии, к тому же приехал заранее. Сам трек, скорее всего, попадет на новый альбом Бланко «Gay Dog Food: Fem Slick», который выйдет в октябре, пишет "Афиша".

«New Feelings» — довольно нетипичный, спокойный для Бланко трек; по степени мягкости минуса Александра "Диззы" Холенко, это может сравниться с его песнями, записанными под псевдонимом MC Василий. Тем не менее сам трек рассказывает о нелегком бремени квир-рэпера: в припеве здесь поется «I'm too freaky for niggas/I'm too freaky for bitches», подразумевая, что музыканту некуда податься и его стиль находится где-то посередине. Единственный ли это трек с нового альбома, спродюсированный Диззой, пока достоверно не известно, однако в беседе с корр. ИА Приморье24 Бланко рассказал о нескольких совместных работах, записанныхъ на студии во Владивостоке.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус