Пьянство по-владивостокски: упал, не очнулся, морг

Между мужчинами вспыхнула ссора, младший приятель толкнул старшего. От удара потерпевший упал и ударился головой о бетонную плиту, скоропостижно скончавшись.

1409800737_000019f2.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники полиции задержали жителя Владивостока, подозреваемого в причинении смерти по неосторожности.

В дежурную часть отдела полиции №6 УМВД по Владивостоку поступило сообщение 47-летней горожанки. Женщина рассказала, что в квартире на улице Верещагина она обнаружила труп знакомого. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и представители Следственного комитета.

Полицейскими установлено: 46-летний мужчина пьянствовал в компании 27-летнего товарища. Между мужчинами вспыхнула ссора, младший приятель толкнул старшего. От удара потерпевший упал и ударился головой о бетонную плиту, скоропостижно скончавшись.

Подозреваемый задержан. Проводится проверка. Материалы дела переданы в Следственный комитет.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
xr5dsqbktn2i86hlj0fykgjew1ykomhu.jpg

Приморский турбизнес получит субсидии на бассейны, аудиогиды и пункты проката

Отдельное внимание уделяется проектам в сфере доступной среды и инклюзивного туризма

jc7ctt3tsshlucdp9sfanxnhxs5i1lp2.jpg

В Приморье школьников учат действовать в экстренных ситуациях

Растерянность и отсутствие элементарных навыков зачастую приводят к тяжелым последствиям при травмах, ожогах, падениях или происшествиях на воде

Фото_флагманский офис Владивосток_7 (1).JPG

ВТБ в Приморье увеличил льготное кредитование среднего и малого бизнеса на 8%

Основной прирост обеспечили программы 141 и 1764, которые реализует Минэкономразвития