Иван Савкин готовится поставить новый рекорд

Поставить новый мировой рекорд по силовому экстриму решил Приморский богатырь Иван Савкин. 3 сентября он собирается сдвинуть с места электропоезд массой более 300 тонн.

1409552219_img_7702.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Поставить новый мировой рекорд по силовому экстриму решил Приморский богатырь Иван Савкин. 3 сентября он собирается сдвинуть с места электропоезд массой более 300 тонн.

Как рассказал корр. П24 Иван Савкин, местом установления рекорда станет Дальневосточная дирекция мотовагонного подвижного состава структурного подразделения ТЧМ-7, что находится по адресу Военное Шоссе, 15а. Чтобы подготовиться к достижению нового результата, он уже начал свои тренировки, которые традиционно проводит на Луговой.

Напомним, что в начале прошлого месяца силач сдвинул электропоезд с вагонами, весом в 120 тонн. Ранее в его в персональных рекордах значились два вагона под 80 тонн, аэробус А320 под 65 тонн, множество автомобилей с автобусами, другие объекты.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля