Александр Ревва откроет кинотеатр в Арсеньеве

У арсеньевцев будет шанс первыми в стране увидеть фильм «Смешанные чувства», в которой известный артист исполняет главную роль.

1409120149_revva.jpeg
Владивосток, ИА Приморье24. В рамках XII фестиваля «Меридианы Тихого» в Арсеньеве пройдёт  торжественное открытие кинотеатра «Космос».

Этого дня в Арсеньеве ждали давно. Единственный кинотеатр в городе, конечно, без работы не стоял, но и популярностью у жителей города не пользовался. Премьерные показы здесь не устраивались, фильмы в 3D не крутили – мешала устаревшая аппаратура. 

И вот, по многочисленным просьбам арсеньевцев, администрацией города было принято решение открыть в городе современный кинотеатр.

Предполагалось, что ремонт продлится два года, однако строители справились с этой задачей раньше – работы по реконструкции проведены за шесть месяцев.

Торжественное событие состоится в Арсеньеве 14 сентября. В рамках Международного кинофестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Меридианы Тихого» состоится открытие кинотеатра.

На центральной площади будет организована своя красная дорожка, по которой пройдут известные российские артисты. И хотя вход в зал будет по билетам, увидеть звёзд в этот день смогут все желающие.

Точный список гостей ещё не утверждён, но уже известно, что на открытие кинотеатра приедет Александр Ревва. У арсеньевцев будет шанс первыми в стране увидеть фильм «Смешанные чувства», в которой известный артист исполняет главную роль.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус