Коронованные тигры, голуби и люди-собаки танцуют в новом клипе "Мумий Тролля"

Группа «Мумий Тролль» выпустила клип на песню «Мошка», вторую часть видеотрилогии, в которую уже вошел клип на композицию «Кажется» (ВИДЕО).

1407908329_moshka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Группа «Мумий Тролль»выпустила клип на песню «Мошка», вторуючасть видеотрилогии, в которую уже вошелклип на композицию «Кажется».Обаролика рисовал Андрей Flakonkishochki,экс-вокалист самой безумной (в хорошемсмысле слова) группы последних лет -NRKTK, ныне, к сожалению, уже несуществующей.Каки предыдущий трек, «Мошка» — результатколлаборации «Мумий Тролля» с электронныммузыкантом DZA, уроженцем ВладивостокаАлександром Холенко, с недавних порвходящим в постоянный концертный составгруппы. По словам создателей, ксовместной работе группу «Мумий Тролль»и самопровозглашенного «негодяя-художника»Андрея Flakonkishochki побудили общиемузыкальные и художественные пристрастия,а также взаимные симпатии. Сроки выхода заключительнойчасти трилогии пока не сообщаются.

Напомним, что группа«Мумий Тролль» выпустила в прошлом годуальбом «SOS Матросу» и чуть не распалась.А какое-то время назад был выпущен клипна песню «Пиратские копии», который былопубликован специально для участниковсовместного проекта группы «МумийТролль» с компанией Google — «Мумий Тролль2.0». Новый альбом группы, который такжебудет называться «Пиратские копии», ожидается осенью.Илья Лагутенко оновом альбоме: «Альбом будет готов вовторой половине 2014 года и будет называться„Пиратские Копии". В него войдут такиекомпозиции, как „Кажется" и „Ноябрь",их наши поклонники уже могли слышатьна концертах. А также более десяти другихпесен, над которыми мы планируем закончитьработу в течение следующей пары месяцев».Предположительно, что первыми егоуслышат гости фестиваля V-Rox,который пройдет воВладивостоке с 29 по 31 августа.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны