Избитый полицейский дорого обошелся пьяному жителю Владивостока

Суд согласился с мнением прокурора и признал подсудимого виновным, назначив ему штраф в 30 тысяч рублей. Приговор в законную силу не вступил.

1407888563_ewa6insiwaowc1d9os3weqjgioehbixo.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке мужчина приговорен к крупному штрафу за побои, нанесенные сотруднику полиции. 

11 августа Фрунзенский суд вынес приговор 23-летнему гражданину К., обвиняемому по ч.1 ст.318 УК РФ (Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Как установлено в ходе судебного заседания, в апреле подсудимый, выйдя пьяным из бара «Шибер», в ответ на требования сотрудников полиции прекратить дебош, избил старшего полицейского роты в составе батальона полиции городского Управления вневедомственной охраны, находящегося при исполнении.

Суд согласился с мнением прокурора и признал подсудимого виновным, назначив ему штраф в 30 тысяч рублей. Приговор в законную силу не вступил.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей