На дрифт-битву в Приморье Япония отправит миллионера и плейбоя

С японской стороны будут кататься лучшие пилоты, среди которых многократные победители этапов и сезонов лиги D1.

1407815828_1310-formula-drift-irwindale-speedway-final-fight-2013-daigo-saito-14.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Чуть больше месяца осталось до дрифт-битвы Россией и Японией. Сегодня на встрече с журналистами организаторы D1 Grand Prix рассказали о тех, кто примет участие в сентябрьских гонках на PrimRing.

Честь России будут защищать такие гонщики, как Гоча Чивчян, Аркадий Цареградцев, Илья Фёдоров и Екатерина Седых. Также в этом году наша команда усилилась за счёт легионеров из Японии.

С японской стороны будут кататься лучшие пилоты, среди которых многократные победители этапов и сезонов лиги D1.«Конечно, мы выбрали лучших из лучших в Японии, у всех есть своя яркая индивидуальность. Но я всё-таки выделил бы Кавабата Масато и Саито Дайго (на фото). Саито Дайго начинал свою карьеру в нелегальном ключе. Он гонял по улицам, и в то же время он так помогал своим родителям, работал водителем автобуса в детском саду. А сейчас он первый из японских гонщиков, кто стал миллионером. Его мастерство ценится не только в Японии, но и за её пределами – приглашают в Америку, в Европу. И теперь он приедет в Россию. Второй – обычный служащий. Но многие считают, что техника пилотирования у него самая лучшая во всём мире. И да, он пользуется большим успехом у женщин», - рассказал генеральный менеджер D1 Оя Тошиюки.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей