Игорь Пушкарёв: "Мы постараемся отремонтировать Некрасовский путепровод к 1 сентября"

Глава Владивостоке в прямом эфире радио "Лемма" извинился перед автомобилистами, отметив, что откладывать самый масштабный ремонт путепровода за всю его историю на более поздний срок не представлялось возможным.

1407791918_8b7aa9a2cf1c7ce27b1f08fbbcbdf1bc.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Глава Владивостоке в прямом эфире радио "Лемма" извинился перед автомобилистами, отметив, что откладывать самый масштабный ремонт путепровода за всю его историю на более поздний срок не представлялось возможным.- Впервые за всю историюсовременного путепровода, его не былос момента строительства. Я выехалзаранее, чтобы проехать по путепроводу.Сейчас ограничения более заметны, потомучто строители уже перешли на сторонувъезда. На выезде у нас 4 полосы, а навъезд — 3. Поэтому и по Рудневскому мостудвижение осложнилось, некоторые едутчерез де-фризовскую дорогу... - Мы приносимизвинения всем автомобилистам, но безограничения отремонтировать путепровод не получится. Время для ремонта быловыбрано специально, в августе у нас постатистике наименее активное движение.Не ремонтировать — нельзя. Ремонтировать,не перекрывая движение, тоже невозможно.Подготовка к этому ремонту заняла у насне один год. Сейчас ремонтники трудятсяс опережением графика. - Поверьте, мыпосмотрели и сделали все возможное,чтобы ограничение движения чувствовалосьминимально. Некоторые задаются вопросом:«А почему не видно рабочих? Почему никтоничего не делает?» Это технологическийпроцесс. Пока бетон не «схватится»,работы продолжать нельзя. Просимотнестись с пониманием, ведь по-другомупросто нельзя. Постараемся завершитьремонт к 1 сентября.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
qpv3lny6vh4pmyieckyxxaeqcnucb8jq.jpg

Юрий Трутнев обсудил патриотическое воспитание и кадровые проекты с молодёжью Приморья

На встрече присутствовали 80 человек: ветераны специальной военной операции, волонтёры, представители «Молодой Гвардии Единой России».

thwl4pl7rvj5orb8qil2ay1zq0dzk0mc.jpg

Турпоток в Приморье за первый квартал превысил 55 тысяч иностранных гостей

Въездной турпоток в регион по итогам января–марта показал уверенную положительную динамику

hqpg6cjiau7dc8w76makjgdi096hg90d.png

Юлия Высоцкая оценила приморский мёд перед спектаклем во Владивостоке

Для гостьи провели экскурсию по уникальному комплексу, рассказали о природе региона и пользе таёжного мёда