Во Владивостоке педофилу-гомосексуалисту грозит до 20 лет строгого режима

Педофил решил использовать ребенка для утоления своей похоти, для чего зашел за ним в подъезд. На площадке восьмого этажа он предложил мальчику вознаграждение за интимную близость, однако тот смог убежать и позвать на помощь.

1407651987_boylover.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке суд рассмотрит уголовное дело против местного жителя, которого обвиняют в преступлении против половой неприкосновенности и половой свободы личности. 

6 августа краевая прокуратура направила в Приморский краевой суд уголовное дело в отношении жителя Владивостока, надругавшегося над мальчиком.

Как установлено следствием, в январе гр. Л., проезжая на автомобиле в районе ул. Никифорова, обратил внимание на переходящего дорогу 11-летнего мальчика. Педофил решил использовать ребенка для утоления своей похоти, для чего зашел за ним в подъезд. На площадке восьмого этажа он предложил мальчику вознаграждение за интимную близость, однако тот смог убежать и позвать на помощь. Мужчина был задержан жильцами дома и передан сотрудникам полиции.

5 августа заместителем прокурора края утверждено обвинительное заключение, уголовное дело по обвинению Л. по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ направлено в Приморский краевой суд.

Санкция статьи предусматривает до 20 лет лишения свободы.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня