С пляжа на Патрокле прокуратура и полиция прогнали очередного "веревочника"

Предприимчивый мужчина собирал деньги за въезд на пляж, не имея на то никаких прав.

1407023807_36e713ae406107850f9dfdf88751c568.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Прокурор Первомайского района Владивостока проверил сообщения горожан о сборе денег за стоянку автомашин на пляже б. Патрокл.

Прокуратура Первомайского района организовала проверку о незаконных поборах после того, как горожане пожаловались в СМИ. Проверка по инициативе прокурора прошла совместно с сотрудниками отдела полиции №2 и представителями администрации Владивостока. 

Жалобы владивостокцев подтвердились: в районе пляжа б. Патрокл местный житель действительно организовал сбор средств за стоянку в зоне отдыха, не имея на то ни малейших прав. 

По факту против мужчины был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.1 КоАП РФ (самоуправство). Шлагбаум и стенд с требованием оплатить отдых изъяты.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
jc7ctt3tsshlucdp9sfanxnhxs5i1lp2.jpg

В Приморье школьников учат действовать в экстренных ситуациях

Растерянность и отсутствие элементарных навыков зачастую приводят к тяжелым последствиям при травмах, ожогах, падениях или происшествиях на воде

Фото_флагманский офис Владивосток_7 (1).JPG

ВТБ в Приморье увеличил льготное кредитование среднего и малого бизнеса на 8%

Основной прирост обеспечили программы 141 и 1764, которые реализует Минэкономразвития

Фото открытия офиса Владивосток1.jpg

ВТБ сделал ставку на Приморье

Новый офис расположен в центре города, рядом с Семеновской площадью