ФСБ: Украина обстреляла российскую территорию из "Града"

За июнь-июль на территорию России украинские снаряды залетали около 10 раз.

1407021374_v1mac.jpg

Девять снарядов, судя по всему, выпущенных из системы «Град», разорвалось на российской территории - в Тарасовском районе Ростовской области. Пострадавших при обстреле нет. Об этом сообщает РИА Новости. 

«В районе населенного пункта Митякинская обнаружены девять воронок от снарядов. Элементы снарядов на месте разрывов, предположительно, свидетельствуют о том, что боеприпасы были выпущены из системы залпового огня "Град"», — заявил представитель погрануправления ФСБ России по Ростовской области Василий Малаев.

По словам Малаева, которые приводит «Интерфакс», снаряды были запущены со стороны Украины.

В последний раз территория России подвергалась обстрелу со стороны Украины 25 июля. По данным Минобороны, за июнь-июль на территорию России украинские снаряды залетали около 10 раз.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
qpv3lny6vh4pmyieckyxxaeqcnucb8jq.jpg

Юрий Трутнев обсудил патриотическое воспитание и кадровые проекты с молодёжью Приморья

На встрече присутствовали 80 человек: ветераны специальной военной операции, волонтёры, представители «Молодой Гвардии Единой России».

thwl4pl7rvj5orb8qil2ay1zq0dzk0mc.jpg

Турпоток в Приморье за первый квартал превысил 55 тысяч иностранных гостей

Въездной турпоток в регион по итогам января–марта показал уверенную положительную динамику

hqpg6cjiau7dc8w76makjgdi096hg90d.png

Юлия Высоцкая оценила приморский мёд перед спектаклем во Владивостоке

Для гостьи провели экскурсию по уникальному комплексу, рассказали о природе региона и пользе таёжного мёда