Радио Лемма завершает летний конкурс в честь своего дня рождения

Однако у слушателей еще есть шанс принять в нем участие - и выиграть прекрасные призы от друзей Леммы.

1406865013_18.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. У слушателей радио Лемма еще есть шанс выиграть прекрасные призы в честь 18-летия радиостанции.

Светлана любит лето за ромашки, бабочки, арбузы и прогулки с друзьями. Константин – за то, что лето – это ЛЕТО! А Кристина за то, что летом у неё день рождения - как и у радио Лемма. 22 июля радиостанции исполнилось 18 лет. Именно поэтому наши коллеги и организовали для своих любимых слушателей конкурс летних фотографий «Совершенно летний Я». 

Конкурс стартовал 7 июля. И вот уже почти месяц слушатели Леммы присылают на почту редакции яркие и солнечные фотографии. Главное условие конкурса – герои фотографий должны быть совершеннолетними. 

«Совершенно Летний» герой будет удостоен главного приза, кроме того, будет три вице-победителя и обладатели поощрительных призов, которые определятся голосованием. Ещё один приз получит участник, набравший максимальное количество «лайков» в соцсетях. Призы победителям предоставляют партнёры проекта — компания «Хорошие окна» - три сертификата по 10 тысяч рублей.

Также победителям будут вручены два сертификата на обучение подводному плаванию от водолазного центра «ДайвПрим». Генеральный партнер акции компания «Ратимир» предоставляет три шикарных корзины для пикника!

Главный приз - путевка в теплую страну от туристического агентства PEGAS Touristik!

Проголосовать за понравившиеся фото можно на официальных страничках «Леммы» в Одноклассниках, Вконтакте и Фейсбуке. И самое главное, время ещё есть. Приём заявок окончится только 4 августа. Победителей определят 5 августа, а награжение состоится 6 августа.Так что заполняйте анкету, дорогие читатели, и отправляйте её по адресу [email protected] вместе своими летними совершеннолетними (18+) фотографиями, где вы, ваши родные, друзья запечатлены на море, в лесу, на даче, на рыбалке, на шашлыках... вариантов множество. Редакция ИА Приморье24 желает вам удачи.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня