Легендарные Rage впервые выступят во Владивостоке

Во Владивостоке группа впервые выступит на сцене ДКЖД на относительно новой площадке, но с отличной акустикой зала и мощным саундом группы, для этого события будут убраны первые несколько рядов, для максимально близкого общения группы со своими поклонниками.

1406791115_rage.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. 9 ноября RAGE впервые посетит Владивосток, в рамках юбилейного мирового тура приуроченного к 30-летию группы. Группу RAGE не надо представлять – их знает каждый уважающий себя поклонник тяжелого рока!

Великая немецкая команда, ставшая мировым культом, образцом настоящего хеви-метала и «сокровищем нации», как называют их в Германии, и в постсоветском пространстве, откуда родом виртуозный гитарист RAGE Виктор Смольский. 

Тридцатилетняя история группы – это не просто биография легенды, это головокружительная история, драматичная и захватывающая, наполненная бешеным ритмом событий и бесконечной жаждой творчества. За время своего существования Rage записали 21 альбом, каждый из которых был признан публикой и критиками, говорившими, что у Rage не бывает и не может быть плохих альбомов. Все, что выходит из-под пера Пиви Вагнера и Виктора Смольского, можно смело отмечать знаком высшего качества.

Три десятилетия успешной карьеры на музыкальной ниве, начиная с дебютного альбома AVENGER, выпущенного в далеком 1984 г., и заканчивая свежим юбилейным релизом «The Soundchaser Archives», позволили группе накопить обширный музыкальный багаж, из которого можно было бы сформировать несколько продолжительных концертных программ, состоящих из совершенно разных песен. Поэтому до начала юбилейного тура в сентябре 2014 г, группа готовит специальную программу для предстоящих выступлений продолжительностью более 2 часов. В программу войдут как нетленные хиты RAGE, так и песни, которые раньше либо совсем не исполнялись музыкантами «живьем», либо не исполнялись до этого действующим составом.

Во Владивостоке группа впервые выступит на сцене ДКЖД на относительно новой площадке, но с отличной акустикой зала и мощным саундом группы, для этого события будут убраны первые несколько рядов, для максимально близкого общения группы со своими поклонниками.

Cостав группы RAGE:◄ Питер "Пиви" Вагнер - вокал/бас-гитара - Бессменный лидер, автор музыки и текстов большей части композиций группы.◄ Виктор Смольский - супер-гитарист со своеобразной техникой игры на гитаре, известный во всём мире, обладатель рекламных контрактов с фирмами YAMAHA и ENGEL. Виктор участвовал в группе Mind Odyssey, выпустил несколько сольных альбомов, спродюссировал и написал песни для юбилейного сборника Nuclear Blast Allstars INTO THE LIGHT, на котором отметились участники Nightwish, Blind Guardian и Edguy. В 2005 году виртуозный гитарист «Rage» был приглашен группой «КИПЕЛОВ» в качестве специального гостя для участия в записи альбома.

◄ Андрэ Хильгерс - профессиональный ударник, ранее сотрудничавший с Axxis и SIlent Force, демонстрирующий настоящую ударную мощь на последних альбомах группы.

9 ноября RAGE (Германия) – во Владивостоке! Юбилейный тур, посвящённый 30-летию группы! Эксклюзивное двухчасовое шоу!9 ноября, 2014 – ДКЖД, Начало в 19:00Дворец культуры железнодорожников-ул. Партизанский проспект 62а

Стоимость билетов: Фан-зона: 1800, Посадочные места: от 2000-3000,SUPER-VIP – 5000 (количество ограничено)

Справки по тел: 266-13-44 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
4dc0df23049af3d71fb1231f41183a4a870a84f1.png

Более 76 тысяч владивостокцев прошли бесплатную диспансеризацию

Проверить свое здоровье можно в любой городской поликлинике

a937085131c1e7fc25b4d0cf40eb6afbd77ed4f2.jpeg

Дорогу заасфальтировали Адмирала Юмашева во Владивостоке

Работы проводили в ночное время‚ чтобы не мешать автомобилистам

f0c7e95391d36ad5b6417ef9ef94646c63f304d6.jpeg

Автолюбителей Владивостока просят утилизировать старые автопокрышки

Сдать шины на утилизацию стоит недорого, это доступно каждому автовладельцу