Минздрав Приморья утвердил график работы медучреждений на 8 Марта

Последний рабочий день перед длинными выходными сократится

60gpinvvtvpvruzbcj9csezdsb72md3m.jpeg

В преддверии мартовских праздников министерство здравоохранения Приморского края утвердило особый график работы медицинских учреждений. Режим изменится в период с 6 по 10 марта, и пациентам стоит заранее ознакомиться с расписанием, чтобы спланировать визиты к врачам, сообщает Приморье 24 со ссылкой на правительство Приморского края. 

Последний рабочий день перед длинными выходными сократится: 7 марта поликлиники будут вести прием только до 14:00, оказывая неотложную помощь. Сами праздники, 8 и 9 марта, объявлены выходными для амбулаторного звена — попасть к специалисту в эти дни не получится.

В обычном режиме поликлиники края будут работать 6 и 10 марта — с 08:00 до 20:00.

Важно отметить, что экстренная и стационарная помощь будет доступна круглосуточно и без перерывов. Травматологические пункты, родильные дома, стационары и служба скорой медицинской помощи продолжат работу в штатном режиме все праздничные дни.

При возникновении неотложных состояний жителям края напоминают номера вызова скорой помощи: с мобильного телефона можно набрать 103 или единый номер экстренных служб 112.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
suh1wwqafcexl4zw3saxlkbnli0nsjni.png

В приморском музее школьников научили отличать сбрую от орудий труда на ощупь

На выставке, посвященной быту переселенцев, первоклассникам не просто рассказали о народах, осваивавших регион, но и дали возможность прикоснуться к истории

obnc58vavpqmhu8qbvwfsmjnt131j2yx.jpg

Почти 2 тысячи приморских пенсионеров получают надбавку за работу на селе

Сельская надбавка назначается неработающим пенсионерам, которые проживают в сельской местности и имеют не менее 30 лет стажа в аграрной сфере

pwfo4ykwozgqyrb4pwodvu9r1k59shxe.jpg

Участники СВО в Приморье чаще всего выбирают переобучение на водителей

Профессия водителя позволяет быстрее интегрироваться в гражданскую сферу и найти работу