Жара будет радовать Владивосток еще несколько дней

Небольшой дождь может пройти под утро четверга - из-за смещающегося атмосферного фронта. Однако днём погода снова придёт в норму – температура вернётся на прежний высокий уровень, ветер будет идти с запада, осадки прекратятся.

1406692025_83690.jpg

Владивосток, ИА Приморе24. Тёплая и солнечная дневная погода продержится во Владивостоке до конца рабочей недели. Температурный фон в эти дни будет достигать +29 градусов.

Как сообщили корр. П24 в пресс-службе Примгидромета, сегодня приморскую погоду определяет поле повышенного атмосферного давления. В связи с этим по краю в основном преобладает высокая температура – от +28 до +33 градусов. Пониженный температурный фон отмечается только на побережье. Осадков не ожидается.

Небольшой дождь может пройти под утро четверга - из-за смещающегося атмосферного фронта. Однако днём погода снова придёт в норму – температура вернётся на прежний высокий уровень, ветер будет идти с запада, осадки прекратятся. В пятницу погодные условия существенно не изменятся.

Во Владивостоке сегодня осадков не ожидается, переменная облачность при юго-восточном умеренном ветре, порывы которого иногда будут доходить до сильного. Температурный фон – от 22 до 24 градусов со знаком плюс. Ночью и утром четверга возможно морось, а также туман, который разойдётся в дневное время. Температура воздуха в этот день поднимется до +26..+29 градусов. В пятницу погодные условия существенно не изменится, лишь температура опустится на пару градусов.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз