До конца недели сильные дожди в Приморье маловероятны

В пятницу погодные условия не изменятся, а фон дневных температур оба дня будет держаться на уровне +28...+30 градусов.

1406090628_vladivostok_night.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В конце рабочей недели во Владивостоке будет преобладать малооблачная погода с высокими температурами. Выпадение осадков возможно лишь в ночь со среды на четверг.

Как сообщили корр. П24 в пресс-службе Примгидромета, в ночь на четверг в Приморье пройдут кратковременные дожди с возможными грозами, из-за прохождения циклона с холодным фронтом. Такая погода может сохраниться днём на севере Приморья, в то время как на остальной части края ожидается погода без осадков. Общий температурный фон в четверг составит от 25 до 34 градусов тепла. В пятницу погодные условия существенно не изменятся.

Тем временем во Владивостоке сегодня переменная облачность, при западном и юго-западном ветре. Осадков не ожидается. Температурный фон сегодня держится между +27 и +29 градусов. В ночь на четверг ожидаются небольшие осадки, которые прекратятся днём. Погода в этот день ожидается всё так же с переменной облачностью и без осадков. В пятницу погодные условия не изменятся, а фон дневных температур оба дня будет держаться на уровне +28...+30 градусов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля