Полиция Приморья отправилась в пятую дагестанскую командировку

Перед отправкой в командировку полицейские прошли несколько тестов. В первую очередь была проведена медицинская проверка, где бойцов проверили на психологическое и моральное состояние.

1405903957_img_9524.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На железнодорожном вокзале прошли торжественные проводы сводного отряда полиции в республику Дагестан. Проводить бойцов пришли их коллеги и близкие.

Сотрудники полиции отправились в служебную командировку на Северный Кавказ, чтобы сменить на полгода своих товарищей. Там они должны будут выполнить конституционный долг по обеспечению охраны общественного порядка. На данный момент это уже 38-я поездка сотрудников органов внутренних дел ПК, и в этот раз бойцов сопровождает заместитель начальника Управления МВД по ПК Сергей Бартковский.

«Мы направляем личный состав для обеспечения охраны общественного правопорядка в республику Дагестан – Северо-Кавказский регион. В Дагестан это у нас пятая командировка, а вообще такие командировки у нас начались с 2001 года. На сегодня отряды те отряды, что сегодня отправятся в поездку, выполняли работу на высоком уровне. В Дагестане высоко оценивается работа наших бойцов - положительные отзывы от местных жителей, руководства МВД, администрации и правительства Дагестана», - рассказал журналистам замначальника полиции УМВД по Приморскому краю Александр Мамрак.

Отметим, что перед отправкой в командировку полицейские прошли несколько тестов. В первую очередь была проведена медицинская проверка, где бойцов проверили на психологическое и моральное состояние. После этого – проверка профессиональных навыком на базе ОМОНа, где они в течение трёх недель практиковали навыки владения тактической подготовкой и владением табельным оружием.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны