Знаменитый Дон «Дракон» Уилсон снял бойцов из Приморья в своем новом фильме

Связь с Доном Уилсоном наши спортсмены поддерживают с 2012 года – тогда он приезжал во Владивосток на международный турнир по смешанным боевым искусствам как почётный гость. 

1405556010_don_wilson.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Представители приморской федерации «Драка» встретились с журналистами Владивостока, чтобы рассказать об итогах поездки в США. Там приморцы выступили организаторами серии турниров российских бойцов против американских единоборцев.

Однако поездка отметилась не только промоутерскими успехами и новыми знакомствами. Как стало известно корр. ИА П24, приморцы попали на съемочную площадку к знаменитому кикбоксеру, 11-кратному чемпиону мира Дону "Дракону" Уилсону. 

Съёмки проходили в зале MMA, в Ричмонде, штат Вирджиния, где в это время проходил международный турнир по смешанным боевым единоборствам. Сам Уилсон в этом фильме играет роль хорошего наставника, который хочет, чтобы его ученик сначала пропитался философией боя и только потом стал побеждать. Как положено по канонам Голливуда, в фильме есть и «плохой» тренер, «воспитанниками» которого по сюжету как раз являются бойцы приморской федерации «Драка». 

«Интересный опыт. Интересно как проходят съёмки, всегда смотришь по телевизору, а как это в реале происходит, не знаешь. Должен был приехать Чак Норрис, он мой кумир с детства, но мы не могли его ждать, надо было уезжать через два дня. Уилсон нам предложил съездить к нему в Техас, сказал: «Я ему позвоню, он вас встретит». Но мы уже не успевали», – рассказал корреспонденту ИА Приморье24 президент федерации «Драка» Приморского края Сергей Хамазюк.

Связь с Доном Уилсоном наши спортсмены поддерживают с 2012 года – тогда он приезжал во Владивосток на международный турнир по смешанным боевым искусствам как почётный гость. В США картина должна выйти в сентябре. О точных сроках Уилсон обещал оповестить «ближе к делу».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны