Жителей Владивостока приглашают встретить начало дачного сезона

Участников и гостей праздника ждут мастер-классы от ведущих отраслевых специалистов Приморья.

1461123179_a4.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу, 23 апреля, на территории рынка «Самоцвет» (Вторая Речка) состоится городской праздник «Дачный бум-2016», посвящённый открытию дачного сезона! Организатором мероприятия выступают журнал «Сады и Огороды Приморья» и Сеть магазинов «УНИВЕРСАД».

 МЕДАЛЬОНОВ

«Дачный бум»– это не просто обычный фестиваль, выставка, а весёлый городской праздник, призванный развивать и популяризировать дачное движение! Эта уникальная акция предназначена для тех, кто имеет дачу или загородный дом, для любителей и настоящих профессионалов! На фестиваль съедутся представители разных хозяйств, питомников, которые привезут свои лучшие «экспонаты». Также будут приглашены эксперты, которые дадут нужные советы заядлым дачникам. «Дачный бум» смогут посетить не только увлечённые люди, но и обычные обыватели! Участников и гостей праздника ждут: мастер-классы от ведущих отраслевых специалистов Приморья, выставка питомников и хозяйств, обмен посадочным материалом, дегустации травяных чаев и домашних солений, конкурсы с розыгрышем призов от журнала «Сады и огороды Приморья» и компании «Универсад», а также музыкальная программа.

В 2016 году мероприятие проводится в первые, но станет традиционным ежегодным праздником. Благодаря журналу «Сады и огороды Приморья» единомышленники со всего края могут обмениваться идеями, ноу-хау об усовершенствовании своих любимых культур, дачных участков и пр. А благодаря фестивалю «Дачный бум» мы не только сможем продемонстрировать, что Приморская земля богат талантливыми садоводами и птицеводами, но и повеселиться от души! Начало мероприятия в 11:00.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля