В среду во Владивостоке пройдет небольшой дождь

В среду облачно, возможен небольшой дождь. В этот день сохранится юго-восточный ветер, температура воздуха останется на прежнем уровне.

1404716050_zontiki.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке первая половина недели пройдёт преимущественно без осадков. Небольшой дождь ожидается в среду.

Как сообщили корр. П24 в пресс-службе Примгидромета, сегодня температура по Приморью составляет от 20 до 32 градусов тепла, осадков не ожидается. Уже предстоящей погодные условия изменятся из-за подступающего малоградиентного поля атмосферного давления.

Завтра к западной части края подойдёт фронтальный раздел циклона, который окажет влияние на северо-западные районы. В связи с этим на этих территориях пройдут дожди. На остальной части Приморья осадков не ожидается. В континентальных районах сохранится температура +28…+33 градусов, на побережье – от 19 до 25 со знаком плюс. В среду дожди пройдут в отдельных районах края, при этом температурный фон существенно не изменится.

Тем временем во Владивостоке сегодня облачно с прояснениями, температура воздуха +21…+24 градусов. Существенных осадков не ожидается. Во вторник осадки также маловероятны, лишь в утренние часы горожане смогут наблюдать туман. Температурный фон ночью составит +16…+18, днём +20…+22, при юго-восточном умеренном ветре.

В среду облачно, возможен небольшой дождь. В этот день сохранится юго-восточный ветер, температура воздуха останется на прежнем уровне.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня