Из-за ДТП с участием трёх авто затруднено движение по низководному мосту (ФОТО)

Машины получили значительные повреждения.

1461051805_img-20160419-wa0104.jpg

Владивостока, ИА Приморье24. ДТП произошло после обеда на низководном мосту, на полосе движения из посёлка Новый в район Седанки.  Машины получили значительные повреждения. Кроме того авария затруднила движение автомобилей в сторону Владивостока.

По информации участников аварии, у одного из грузовиков во время движения лопнуло колесо. Дальнобойщик включил аварийные огни и начал прижиматься к правому краю дороги с целью совершить аварийную остановку. Этот маневр заметил следовавшая сзади фура и начала перестраиваться в левую полосу. Когда большегруз практически завершил маневр, между двумя грузовиками попытался проскочить водитель на Ниссан Тиана. В результате бокового столкновения седан получил серьезные повреждения. По информации управления ГИБДД Надеждинского района, в ДТП пострадал один человек, его увезла бригада скорой помощи в ГКБ №2 Владивостока.

   ЗАЙДЯ

Из-за ДТП движение по низководному мосту затруднено в направлении Владивостока.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_5255707976851460436_y.jpg

Инновационные технологические решения обеспечат существенное увеличение фактического объема экспорта российских производителей

Стивидорная компания АО «Восточный Порт» в 2021 году возобновила отправку контейнерных поездов

ВТБ_карта_2024_sm.jpg

Более 100 приморцев получили «прибавку к зарплате» от ВТБ

В декабре в рамках этой кампании в России своих обладателей найдут ещё 10 000 сертификатов

5255707976851459232.jpg

Ольховская: развитие экономики зависит от синергии портов и железных дорог.

На Дальнем Востоке спрос на экспортные перевозки и профицит морской инфраструктуры уже значительно превышают возможности железнодорожной инфраструктуры