Игорь Пушкарёв: еще очень много работы впереди, чтобы Владивосток стал прекрасным во всех отношениях

Во время праздничного мероприятия особенно отличившимся жителям Владивостока вручили почётные награды и дипломы от администрации города.

1404287952_img_5688.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В театре оперы и балета прошло торжественное собрание в честь Дня города Владивостока.

«Мы счастливые люди, потому что за всю нашу очень насыщенную историю всё-таки последние годы в жизни города стали знаменательны. Таких больших изменений город за такой период времени не переживал никогда. Например, мы находимся в прекрасном театре оперы и балета, который совсем недавно стал работать. А ведь ещё несколько лет назад здесь были бараки, с удобствами на улице. Да, у нас ещё много задач, которые предстоит решить, очень много сложностей и трудностей. Когда мы видим такое прекрасное, и видим, что это ещё не везде, нам хочется, чтобы было везде так же, и это здорово. И мы с вами будем работать над этим, стараться все вместе – каждый на своём месте, и по своему направлению», - сообщил собравшимся глава города Игорь Пушкарёв.

С поздравительными речами вышли исполняющий обязанности губернатора Приморского края Владимир Миклушевский, исполняющий обязанности штаба Тихоокеанского флота Владимир Земсков и председатель Думы Владивостока Елена Новицкая. В своих речах они также отметили свершившиеся за последние годы изменения города, а также ещё раз поздравили всех собравшихся с праздником.

Также за добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие Владивостока и в связи празднованием Дня города благодарственными письмами, отличительными знаками, а также денежными премиями были награждены те горожане, которые своим трудом доказали свою преданность городу. Среди этих людей – деятели культуры и искусств, сотрудники полиции, воины-тихоокеанцы, медперсонал и многие другие.

Завершилось торжественное собрание концертной программой.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны