Делегаты Приморья: конференция «Единой России» стала событием для всего края

Открытость, демократичность и доступность – такой запомнили делегаты со всего Приморья конференцию партии «Единая Россия».

1403765020_img_4776.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Беспрецедентное по масштабу событие – так отзываются о прошедшей партийной конференции ее участники.

Ледовый дворец «Фетисов Арена» на несколько часов стал центром политической активности Приморья. Здесь делегаты и гости смогли не только определить кандидатов на выборы в представительные органы власти, но подробно обсудить партийную программу и обменяться мнениями по событиям, проходящим в крае.

«Конференция прошла очень торжественно и масштабно! На ней присутствовало огромное количество людей. Стоит отметить, что партия в крае становится все более открытой для людей. Я благодарен за приглашение секретарю регионального отделения «Единой России» Людмиле Заумовне Талабаевой»,- рассказал Александр Гончаров, Шкотовский район.

«Я впервые была на таком масштабном партийном мероприятии. На мой взгляд, определение кандидатов прошло максимально открыто. На конференции присутствовали более трех тысяч человек! Насколько я помню, впервые такое масштабное мероприятие проводится у нас в крае. Благодаря партии «Единая Россия» у меня появилась возможность побывать в «Фетисов-арене» и, кстати, пообщаться и сфотографироваться с самим Вячеславом Фетисовым. Партия устроила настоящий праздник! Великолепное оформление, концертная программа и множество интересных людей!», - рассказала участница конференции Екатерина Макарова, Хасанский район

Светлана Соколова, жительница Артема, член партии «Единая Россия»:

- О конференции остались только самые приятные воспоминания! Организация произведена на высшем уровне. Подготовка концертной части меня особенно впечатлила. Хореография танцующих поставлена просто прекрасно. Я была бы рада, если бы такие мероприятия происходили как можно чаще!

Надежда Петрова, жительница Находка, член партии «Единая Россия»:- Быть гостем на таком важном, политическом мероприятии – это большая честь. Увидеть тех, от кого зависит наше будущее, тех, кто стоит на страже наших интересов – это одно из главных воспоминаний. Организация конференции меня порадовала. Сложенные, отточенные действия команды еще раз показывают, насколько важно это мероприятие. Я надеюсь, что мне удастся еще раз побывать на таком прекрасном событии!

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
24d30b17a12c92614f5b5dcf3c0270c61ef38d80.jpeg

Умеренная прогулка является хорошим средством от депрессии

Исследование также установило, что физическая активность снижает тревогу на 26%

e104d52474f4775feec45599227de19390001dcd.png

Врач назвала самые полезные для пожилых людей виды мяса

Оптимальный выбор — мясо с низким содержанием жира, то есть диетическое

6e3707ccf4b1124592a1510cc49c2cb5c4c8b7c5.jpeg

Астролог Татьяна Борщ указала на опасность бракосочетания в красивые даты

Красивые даты мало что значат в жизни, гораздо важнее – расположение планет