Приморье ожидают туман, морось и даже грозы

Вплоть до субботы перемен от приморской погоды ждать не стоит. если они и произойдут, то исключительно со знаком "минус".

1403661608_zontik_koty.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Вторая половина рабочей недели во Владивостоке пройдёт при пасмурной погоде. По утрам горожан ожидают туман и небольшая морось, в четверг и пятницу есть вероятность выпадения небольшого дождя.

Как сообщили корр. П24 в пресс-службе Примгидромета, Приморье находится в тёплой воздушной массе, которая идёт с центральных районов Китая. В континентальных районах края ожидается тёплый температурный фон - от 27 до 32 градусов тепла. Однако прибрежные районы сегодня оказались под влиянием отрога тихоокеанского антициклона. В связи с этим на этих территориях будут образоваться туманы, температурный фон будет колебаться в пределах +14...+24 градусов.

Завтра из-за смещения к территории Приморья высотной области пониженного давления в крае пройдут небольшие кратковременные дожди с грозами. В прибрежных районах всё так же сохранятся туманы и морось, температурный фон существенно не поменяется. В пятницу погодные условия так же существенно не изменятся.

Во Владивостоке сегодня пасмурно - днём без прояснений, местами туман, морось. При умеренном юго-восточном ветре температура воздуха составляет +17...+19 градусов, при этом в пригороде будет теплее - до +25. В четверг и пятницу будет всё так же облачно, с туманами и моросью, которая временами будет перерастать в небольшой дождь. Ветер всё также будет дуть с юго-востока, дневная температура продержится в пределах +14...+17, ночная - от +12 до +14 градусов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны