"Меридианы Тихого" объявили о новом рекорде

Приём заявок на участие в 12-ом МКФ «Меридианы Тихого» завершён. Организаторы сообщают о рекордном количестве претендентов.

1403590787_img_4095.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Приём заявок на участие в 12-ом МКФ «Меридианы Тихого» завершён. Организаторы сообщают о рекордном количестве претендентов.23 июня организаторы 12-ого МКФ стран АТР «Меридианы Тихого» объявили о завершении приёма заявок на участие фильмов в конкурсных и внеконкурсных программах кинофестиваля.В этом году на адрес «Меридианов Тихого» поступило рекордное количество заявок. "Мы благодарим Вас за творчество, инициативу и внимание к кинофестивалю!", - говорится на официальной странице фестиваля.Полный список программ, в том числе и конкурсной, будет объявлен в июле. 
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
gidd6nte4k7hakgdua4j7rmxazjyojut.jpeg

В Приморье стартовал приём заявок на программу «Земский работник культуры»

В текущем году регион планирует привлечь 25 работников

sfq6swtdddh549dkvhbc6sgcvhp8ec2h.jpg

В Большом Камне появится пирс для морского сообщения с Владивостоком

Мэр Большого Камня Роман Деменёв сообщил, что жители города неоднократно высказывали пожелание наладить морское пассажирское сообщение с Владивостоком

pcmviepicqs7faap2sbphm0wed7e9jot.jpg

В Приморье единый праздник профессий объединил 23 тысячи школьников и родителей

Свои двери для абитуриентов открыли 13 базовых образовательных организаций и 18 сетевых колледжей в разных городах и районах Приморья