Названы музыканты, которые представят Владивосток на фестивале V-ROX

В этом году местную музыкальную сцену представят 16 разноплановых групп и исполнителей.

1403566233_1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В этомгоду местную музыкальную сцену представят16 разноплановых групп иисполнителей.Владивостоку всегдаотведено особое место в рамках фестиваля.Он не только принимает V-ROX на своейтерритории, но и дарит гостям фестивалявозможность оценить настоящую самобытнуюмузыкальную культуру Владивостока,заложенную когда-то Владивостокскимрок-клубом и воспитанную на творчестве«Мумий Тролля».

Илья Лагутенко оВладивостокских участниках V-ROX 2013: -Владивостокским музыкантам не хватаетопыта выступлений. На разных сценах.Для разной публики. Чтобы «точить» свойталант. Одна из моих любимых групп,Crossparty, даже побояласьсначала выходить на сцену V-ROX, так какдальше «квартирников» они раньше невылезали. Хорошо проявили себяStarсardigan. А хардкорщики So What? настолькопришлись по вкусу азиатским промоутерам,что через пару месяцев уже выступалина фестивале в Сеуле.

В этом году на V-ROXВладивосток представят 16 коллективов,некоторые из них уже засветились впрошлом году на фестивальной сцене, удругих же V-ROX случится впервые.Итак,участники V-ROX 2014 из Владивостока:Noel,Crossparty,Starcardigan,Gospel Tramp,Wassaby, Inside Out, «Дэголь», MO#, Ivy,Napro4,Patrockl, «Марлины», SoWhat?,«Острова», «Свобода», 2MANNЫЙ 100Н.Владивостокские участники будутвыступать 29 и 30 августа на сцене «Улетай».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз