Звезды ВГУЭС блеснули талантами на сцене

В рамках мероприятия состоялось выступление творческих коллективов МЦ и вручение премии «Звёздный выпускник». 

1403153883_img_1561.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Торжественный вечер прошёл у студентов ВГУЭС. В этом году их выпускной совпал с 15-летием молодёжного центра.

Музыканты и танцоры, КВНщики и волонтёры – всего 23 выпускника. У этих ребят на счету различные чемпионата и социальные акции. Как городские, так и краевые. За пять лет обучения они стали лицом своего ВУЗа, его брендом. Одна из таких звёздочек выпускница института управления и танцевального коллектива «Грани» Полина Трапезникова. 

«Я рада, что попала в молодежный центр. Это огромный плюс для любого студента. Мы всегда были чем-то заняты, всегда занимались делом. Молодёжный центр дал нам большой старт, дал много возможностей, мы получали много разных стипендий. Я своей жизни без молодёжного центра вообще не представляю», – говорит она.

В рамках мероприятия состоялось выступление творческих коллективов МЦ и вручение премии «Звёздный выпускник». Такие концерты руководство ВГУЭС устраивает каждый год. На праздник к вгуэсовцам пришли и выпускники прошлых лет. 

«Работа в молодёжном центре – это весело. Это наполняет студенческую жизнь интересом. Я даже меньше могу вспомнить из того, что у меня было на учебе, чем в молодежном центре. Это тусовка, команда. Это желание создавать, творить, дарить эмоции людям», – признался корреспонденту ИА Приморье24 Александр Пстыга.

Со сцены театра Underground выпускников поздравила проректор по научно-исследовательской работе ВГУЭС Татьяна Терентьева.

«Вы несете красоту, позитив – все то, что называется наслаждением. Конечно же, история под названием молодёжный  центр продолжает и продолжаться будет. Очень хочется, чтобы вы не оставляли нас никогда. И мы будем продолжать вами гордиться», - сказала она всем собравшимся.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны