«Российская газета» назвала «Рок Владивостока» самым необычным опен-эйром страны

Вслед за «Афишей» V-Rox поставила в собственный топ фестивалей и «Российская газета».

1403071703_img_9385.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Вслед за «Афишей» V-Rox поставила в собственныйтоп фестивалей и «Российская газета».Мыуже сообщали о том, что по версиивлиятельного музыкального ресурса«Афиша-Волна» фестиваль V-Roxвошел в топ-50 главныхсобытий лета. «РГ» внесла его в топ-5, наряду с "Нашествием", "Кубаной", "Воздухом" и "Своим субботником".Вчастности, в заметке о «Роке Владивостока»сказано следующее:- Этот международныйфестиваль впервые состоялся в прошломгоду по инициативе Ильи Лагутенко игруппы "Мумий Тролль". Это самыйотдаленный от центра, но в то же времяи самый необычный, щедрый на идеи open-airРоссии.

V-ROX соединяет одновременновыступления рок-музыкантов на несколькихсценах и городской общедоступныйфестиваль, где работают библиотеки,кинотеатр, выставка независимыххудожников и арт-ярмарка.О том, ктоименно выступит в этом году, пока немогут сказать ни организаторы, ни самИлья Лагутенко. Он уточнил обозревателю"РГ", что в этом году точно сыграютгруппы из Японии, Кореи и Китая, а сам"Мумий Тролль" исполнит на V-ROX песнииз своего нового, только еще готовящегосяальбома).

Еще с начала годаОргкомитет V-ROX принимал заявки отроссийских музыкантов на участие вфестивале. Из их числа были отобраны 50артистов и групп, из которых теперь инужно выбрать лучших самим зрителям.

5 самых активно голосующихполучат при этом VIP-пакет VROX: бесплатныйавиабилет из своего города до Владивостокаи обратно, 3 дня проживания в фестивальномотеле и VIP-браслет на посещение всехмероприятий. В том числе и музыкальнойконференции, на которую слетятся акулышоу-бизнеса из России, США, Японии, Китаяи многих других стран. Там же, надеемся,будут заключаться и контракты с наиболееперспективными артистами.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
qpv3lny6vh4pmyieckyxxaeqcnucb8jq.jpg

Юрий Трутнев обсудил патриотическое воспитание и кадровые проекты с молодёжью Приморья

На встрече присутствовали 80 человек: ветераны специальной военной операции, волонтёры, представители «Молодой Гвардии Единой России».

thwl4pl7rvj5orb8qil2ay1zq0dzk0mc.jpg

Турпоток в Приморье за первый квартал превысил 55 тысяч иностранных гостей

Въездной турпоток в регион по итогам января–марта показал уверенную положительную динамику

hqpg6cjiau7dc8w76makjgdi096hg90d.png

Юлия Высоцкая оценила приморский мёд перед спектаклем во Владивостоке

Для гостьи провели экскурсию по уникальному комплексу, рассказали о природе региона и пользе таёжного мёда