Глазьев: важнейшая задача - освободить Украину от нацистского режима

Советник президента РФ считает, что формирование Новороссии на освобожденной от американо-нацистской оккупации территории является лишь частью этой работы. 

1402979086_img_7250.jpg

Академик РАН и советник Владимира Путина по вопросам развития интеграции в рамках ТС и ЕЭП РФ, РБ и РК Сергей Глазьев заявил в статье, опубликованной в газете «Аргументы недели», что «важнейшей задачей является освобождение Украины от установленного США нацистского режима».

По мнению эксперта «формирование Новороссии на освобожденной от американо-нацистской оккупации территории является лишь частью этой работы. Она может считаться завершенной только после освобождения Киева силами самого народа Украины, который необходимо пробудить от нацистского кошмара и поддержать в борьбе за возвращение в родное лоно Русского мира».

«Для этого нужна широкая работа по разъяснению истинных целей проамериканской нацистской хунты, которая использует оболваненных фашистской пропагандой граждан Украины в качестве жертвы богу мировой войны», - отмечает Глазьев. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны