Игорь Пушкарёв начнет рабочее утро со встречи с владивостокцами

Глава Владивостока начнет завтра свое рабочее утро со встречи с горожанами в прямом радиоэфире. На радио Лемма (102,7 FM) Игорь Пушкарёв расскажет, на каких улицах предстоит ремонт дорог, где установят новые лестницы и реконструируют подпорные стены.

1402891115_lemma_glava.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Глава Владивостока начнет завтра свое рабочее утро со встречи с горожанами в прямом радиоэфире. На радио Лемма (102,7 FM) Игорь Пушкарёв расскажет, на каких улицах предстоит ремонт дорог, где установят новые лестницы и реконструируют подпорные стены. Какие новые садики распахнут двери для малышей уже в этом году и сколько литров воды в сутки используют дорожные службы на помывку улиц. А также как город отметит свой День рождения и еще многое другое из жизни Владивостока.Свои вопросы мэру горожане смогут задать, позвонив по телефону прямого эфира: 249-88-08. С 8 до 9 утра глава города будет отвечать на вопросы радиоведущих, второй час прямой линии по традиции будет посвящен звонкам радиослушателей.Каждый месяц вот уже несколько лет глава города Игорь Пушкарёв общается с владивостокцами в эфире радио, принимает предложения и пожелания горожан. В перерывах за эфиром мэр оперативно раздает поручения ответственным службам.Каждая просьба на личном контроле главы Владивостока. Кроме того, Игорь Пушкарёв ежемесячно ведет прием граждан и встречается с людьми в рабочих коллективах и дворах во время рабочих поездок по городу.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны