Урезанная рабочая неделя во Владивостоке будет дождливой

Вплоть до среды в краевом центре ожидаются дожди различной интенсивности, во второй половине недели - то есть на праздниках - погода обещает улучшиться.

1402286308_zontik_koty.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Урезанная рабочая неделя во Владивостоке пройдёт с дождями. За прошедшую ночь в городе выпало 8 мм осадков.

Как сообщили корр. П24 в пресс-службе Примгидромета, на данный момент над краем проходит фронтальные разделы циклонического вихря. В связи с чем сегодня в Приморье выпадают осадки, местами до сильных. При южном умеренном ветре общая температура по краю составит +10...+24 градусов.

В течение двух дней фронтальные разделы будут медленно смещаться на юго-восток, что скажется на погоде Приморья не лучшим образом. Во вторник и среду по Приморскому краю пройдут дожди различной интенсивности. Температурный фон в эти дни в ночное время ожидается в пределах +10...+16, днем +15...+25 градусов.

Во Владивостоке сегодня временами проходят дожди, ветер южный умеренный. Температура воздуха от +15 до +17°C. В оставшиеся два дня погода существенно не изменится. Временами всё так же будут выпадать осадки, ветер сменится на умеренный северо-восточный. В эти дни столбики термометров поднимутся на пару градусов - в ночное время температурный фон составит +11....+14., а в дневные часы воздух будет прогреваться до +16....+19 градусов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня