В "Иллюзионе" отметили... День Чебурашки

В честь премьеры нового мультфильма "Чебурашка" в кинотеатре "Иллюзион" состоялась развлекательная программа "В гостях у Чебурашки". Зрители охотно откликнулись на предложение вернуться в детство (ФОТО).

1402285542_10293557_647746788643245_5407648119114076476_o.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В честь премьеры нового мультфильма "Чебурашка" в кинотеатре "Иллюзион" состоялась развлекательная программа "В гостях у Чебурашки". Зрители охотно откликнулись на предложение вернуться в детство.Взрослые и дети пришли в кинотеатр с любимыми игрушками, рисунками, в масках и костюмах Чебурашки и не только. Так, к примеру, элегантная дама вела за руку главного виновника торжества - Чебурашку, а из сумочки у выглядывала... крыска Лариска, прямо как у старухи Шапокляк. В рамках праздника прошла викторина по российским мультикам, конкурс рисунков и, конечно, музыкальное состязание - песню Чебурашки пели взрослые, подпевал им детский хор из десятков голосов. По свидетельству очевидцев, на площадке царила атмосфера веселья, искренности и добра. Сеть кинотеатров "Иллюзион" благодарит всех зрителей за участие в празднике, за любовь к мультипликации и приглашает на новые мероприятия.

Отдельную благодарность сеть кинотеатров "Иллюзион" выражает информационному партнеру - радио "Лемма".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей