По следам «Бегемота»: на осенний рок-фестиваль во Владивостоке приглашены шведы из Therion

Организаторы запрещённого концерта польских металистов Behemoth анонсировали масштабный фестиваль с участием другого коллектива из Европы — Therion.

1402274103_therion___mfvf___2011_by_timtronckoe-d4zq029.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Организаторызапрещённого концерта польских металистовBehemoth анонсировалимасштабный фестиваль с участием другогоколлектива из Европы — Therion.Так,в настоящее время на страничке так и несостоявшегося концерта в социальнойсети ВКонтакте значится следующее:«Друзья!Не торопитесь сдавать билеты! Их можнобудет обменять на билеты на фестивальс участием Therion4 октября.Билеты появятся в продаже, как толькоопределимся с площадкой. По всем вопросамобращайтесь в личные сообщения. Надеемсяна ваше участие и понимание». Правда,пользователи уже успели задатьсялогичным вопросом: в курсе ли самимузыканты о приглашении на концерт?Ведь понятия «группа приглашена вкачестве хэдлайнера» и «группа выступитв качестве хэдлайнера» весьмаразличаются.Обещаем следить заситуацией и сообщать о текущих новостях,связанных с дальневосточными гастролямиевропейских рок-музыкантов.СправкаИА Приморье24:Therion - шведский музыкальныйколлектив, образованный в 1987 годуКристофером Йонссоном под названиемBlitzkrieg, поначалу игравший дэт-метал.Therionсчитаются одними из основателей иключевых исполнителей в стиле симфо-метал:их композиции записываются и исполняютсяс участием живых оркестров, приглашенныхвокалистов и хоров. Большая часть песенгруппы касается различных мистическихучений и мифологии народов мира.Языкикомпозиций: шведский, английский,немецкий, французский, испанский,русский, аккадский, енохианский,египетский и иврит. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля