Рокер Иван ПанфиLOVE предложил поклонникам помочь записи нового альбома

К популярному в наши дни среди творческих людей способу найти недостающие финансы на новый проект музыкант прибег впервые.

1402116264_panfilove.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Известный владивостокский рок-музыкант Иван ПанфиLOVE (Сергей Шагин) предложил своим поклонникам помочь финансами выпуску нового альбома.

В коротком видеоролике, размещенном на YouTube, Иван признается, что нового материала у группы скопилось уже на два или даже три альбома, однако для этого необходимы деньги, которых у группы пока нет. 

Поклонники уже отреагировали на это обращение одобрением в соцсетях, однако среди комментаторов нашлись и те, кто предложил музыканту сначала уточнить условия краудфандинга: сколько конкретно средств необходимо и какие бонусы получат самые активные жертвователи.

Добавим, что на данный момент группа "Иван ПанфиLOVE" выпустила три альбома: Послать Все На… (1998), Снимал Квартиру (2002), Не Первая (2007).

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля