Клуб BSB и рокеры Владивостока помогли детдомовцам

Вот уже 10 лет разные рок-группы собираются на сцене в День защиты детей. Все вырученные средства идут на поддержку детдомов и онкоцентров. 

1402023016_zbrpcc8yirc.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В клубе BSB прошел благотворительный концерт в поддержку воспитанников детдомов. На этот раз участие в концерте приняли группы Кампус, Gizmo и Amazing Fiasko Band.

В этот вечер посетители заведения приносили с собой игрушки и вещи для самых маленьких. "Солнечный круг" - так организаторы Мария Гаева и Матвей Кравченко назвали свое мероприятие

"Сами понимаете, детский дом не лучшее место для детства. В этот раз собрали немного, но все равно шортов-носков накупили. Группа "Туманный стон" маек надарила. Дети были рады. Нам даже благодарственное письмо дали", - рассказал корреспонденту ИА Приморье24 арт-директор клуба Матвей Кравченко.

Такая акция в клубе проходит не впервые. Вот уже 10 лет разные рок-группы собираются на сцене в День защиты детей. Все вырученные средства идут на поддержку детдомов и онкоцентров. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз