Уличный кинотеатр на Спортивной набережной возобновит работу 14 июня

Уличный кинотеатр снова начнёт работать на Спортивной набережной. Открытие летнего киносезона запланировано на 14 июня, на 20 часов. В этом году организаторы из регионального движения «Патриоты Приморья» пообещали владивостокцам настоящее шоу.

1401852346_9u66pmeyq_8.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Открытие летнего киносезона запланировано на 14 июня, на 20 часов. В этом году организаторы из регионального движения «Патриоты Приморья» пообещали владивостокцам настоящее шоу. 

В открытии примут участие музыканты и танцоры. Также «Патриоты Приморья» планируют запустить в небо воздушные шары, причём не обычные, а с подсветкой. По традиции, фильм выберут публичным голосованием.

«В этом году мы нашли спонсоров и купили собственное оборудование. Экран, колонки. В прошлом году приходилось технику возить со всего города. Теперь легче будет. А ещё нам недавно из Хабаровска звонили, узнавали о нашей деятельности. Очень приятно, что мы стали родоначальниками такого движения на Дальнем Востоке», - говорит один из «патриотов» Александр Щеряков.

Напоминаем, что первый уличный кинотеатр начал работать во Владивостоке летом 2013 года. А этим летом такие показы будут проходить ещё в четырёх городах Приморского края: Уссурийске, Находке, Артёме и Фокино.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей