Главврач владивостокской поликлиники: «Я строго-настрого запретила курить на работе!»

Антитабачный закон запрещает торговать табачными изделиями в киосках, приобрести сигареты можно только в магазинах. Для покупателей составлены списки с наименованием и ценой товара, при этом сами пачки сигарет видны быть не должны. 

1401837391_dsc_0324.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Антитабачный закон запрещает торговать табачнымиизделиями в киосках, приобрести сигаретыможно только в магазинах. Для покупателейсоставлены списки с наименованием иценой товара, при этом сами пачки сигаретвидны быть не должны. 

Главныйврач поликлиники «Меридиан здоровья»и кандидат медицинских наук ИринаКирилюк горячо поддерживает новый закон:«Я строго-настрого запрещаю курить наработе и считаю, что это правильно.Конечно, с принятием антитабачногозакона количество курящих людей неуменьшится, зато пассивных курильщиковстанет меньше. Ведь важно отношениечеловека к своему здоровью и к здоровьюокружающих».

«Я поддерживаю этотзакон, нам надо думать о здоровьепоколений. Сам давно пытаюсь броситькурить, но не получается. Может, новыйзакон мне в этом поможет?», - задаетсявопросом житель Владивостока Максим.

«Курение вредит нетолько самому курильщику, но и окружающимлюдям. Поэтому я, несомненно, радапринятию такого закона», - рассказываетжительница Владивостока Александра.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз