Радио «VBC» выберет самую красивую девушку весны

Итоги фотоконкурса подведут 13 мая. 

1460611495_4302440631bf7f1237eefb751a0aa101.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Открытие байкерского  сезона – это грандиозное событие для Владивостока. Байкеры не только креативные, социально-активные люди, это ещё и большие друзья радио «VBC».

Мы привыкли, к тому, что байкеры -  это брутальные мужчины на дорогих красивых мотоциклах, путешественники и романтики. Но на самом деле, среди них большое количество представительниц прекрасного пола: умных, обаятельных, любящих жизнь и приключения. Радио «VBC» хочет рассказать об этом всему Приморскому краю! По этому случаю 101,7 FM совместно с мотоклубами Владивостока объявляет фотоконкурс «МОТО-ЛЕДИ ВЕСНА 2016»!

Начиная с 18 апреля по 9 мая радио «VBC» принимает  фото-заявки участниц на электронный адрес: moto@radiovbc.ru. В открытой группе «Радио ВиБиСи» на Фейсбуке будет создан фотоальбом.  Любой сможет проголосовать за понравившуюся участницу. 13 мая жюри подведёт итоги и объявит победительниц в нескольких номинациях:

«Мото леди-2016»

«Мото-гламур»

«Мото-рок»

«Леди-Второй номер»

«Мисс байкерских симпатий»

«Мисс выбор газеты «Владивосток» 

«Мисс выбор «Порт кафе»»

Самые яркие, незабываемые участницы получат подарки от радио «VBC» и от партнёров проекта!

Фото - proufu.ru.

СТАЛКЕРОМ

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
afkdgb1tfmzvy83ux8brpggflpq6tez5.jpeg

Обновлённый парк «Центральный» в Камне-Рыболове примет посетителей 1 июля

Особое внимание уделено озеленению

hy6vb74ngbbjw38xw6a3sgn3mu6fwmpc.jpeg

В Приморье после пожароопасного сезона возобновили уход за молодыми лесами

Такие мероприятия позволяют сформировать здоровые и продуктивные насаждения, устойчивые к местным природным условиям

vsnreav2294wtaqdrxddgica8a4pp95o.jpg

Президентская субсидия помогла Приморью построить 35 социальных объектов

С 2018 года объём финансирования, направленного в Приморье по этой программе, составил 58,3 миллиарда рублей.