За двадцать минут в Арсеньеве сбили двух школьников

Пострадали 14-летняя девочка и 15-летний подросток.

1400457450_18.05.-arsenev-naezd-na-peshehoda.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники ГИБДД проверяют обстоятельства ДТП в Арсеньеве: в зоне "зебры" водитель наехал на 14-летнюю девочку. В результате удара пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму.

Как сообщили в краевой ГИБДД, авария произошла около 15:00 в районе дома №40 по ул.Октябрьской: подъезжая к пешеходному переходу, 27-летний водитель Toyota Corolla не снизил скорость и наехал на ребёнка. Жизнь девочки вне опасности, однако, ближайшие дни она проведет под контролем врачей.

Спустя 20 минут из Арсеньева поступило второе сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием несовершеннолетнего – пострадал 15-летний велосипедист.

Выехав на велосипеде из-за угла по ул. Садовая, 15, подросток попал под колеса Honda CR-V. В результате аварии велосипедист получил ушиб почки.
Другие материалы рубрики "Общество"
d2bde7fd89136b1263450d56f73e14b6026af4da.jpeg

В Госдуме объяснили идею увеличить сроки оплачиваемого отпуска

Нагрузка на работающих граждан серьезно возросла, поэтому 28 дней отпуска уже недостаточно

9ef8bbb53844470577270a74c821f0fde8fc2c3d.jpeg

Почему в России никогда не введут четырехдневную рабочую неделю: ответ

Единственное, на что можно рассчитывать россиянам, переход на семичасовой рабочий день

0t7ixp1ntafkyzc6ivnpkqxbsyoz4jkx.jpg

Уборка главной экспортной культуры началась в Приморье

Первыми к уборке сои приступили аграрии Спасского и Хорольского муниципальных округов