Благовещенской зоозащитнице подбросили собачью голову во двор

Кому и чем могла помешать зоозащитница пока не известно.

1460361372_421.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Благовещенскеместная зоозащитница обнаружила водворе своего дома собачью голову.

Женщина занимается передержкой бездомныхсобак, оказывает им приют, лечит, кормити ухаживает за брошенными и потерявшимисяпсами.

«Это не простожесть - это чистой воды шизофрения. Иявная угроза в адрес человека, которыйпомогает убирать с улиц бездомных собак,пристраивая их в новые семьи», - говоритшоумен Max_radmanна своей страничке в Инстаграм, куда он выложил шокирующее фото головы.

«Доказатьочень сложно, но и оставлять такиеситуации нельзя. Ведь дальше хуже - убилисобаку, смогут и человека», - говорятлюди среди многочисленных гневныхкомментариев в социальной сети.

Кому и чеммогла помешать зоозащитница, котораязанимается деятельностью, идущей напользу не только собакам, но и людям, пока неизвестно. В данный момент  пострадавшая находится в местном отделении полиции, где пишет заявление. 

Вседанные, которые имеются об этом вопиющемслучае, получены из аккаунта Инстаграм @max_radman.

ГОРЯЧУЮ

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_4897.jpeg

ВТБ предупреждает о новой мошеннической схеме

Злоумышленники представляются сотрудниками банка

kn3uafvgqdanc4zvvcrbqaz7802w8mvh.jpeg

Работы по обновлению туристической трассы продолжаются в Приморье

Сейчас специалисты работают на 36-м и 41-м километрах в районе села Хороль

3D-Gazoblok_21-_-Foto.jpg

Мощное производство стройматериалов откроется в Приморье

Завод разместится в городе Большой Камень на площадке одноименного промышленного парка