Жителей Владивостока приглашают на первый в году праздник на Набережной

Начнется праздничная программа с выступления оркестра джазовой музыки «Премиум». В программе праздника также мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству и множество других мероприятий.

1366938854_img_3829.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жителей и гостей Владивостока приглашают на праздничное мероприятие, посвященное Международному дню Матери-Земли.

В пятницу, 25 апреля, на набережной Спортивной гавани (рядом с большим фонтаном) пройдет шоу, посвященное Дню Матери-Земли. Организатором праздника выступило управление по исполнению программ по поддержки населения администрации города.

«Жителей и гостей приморской столицы ждет насыщенная концертная программа, а также множество различных конкурсов, викторин и приятных сюрпризов», - отметила начальник отдела по работе с общественными организациями и населением Ольга Михалева.

Начнется праздничная программа с выступления оркестра джазовой музыки «Премиум». В программе праздника также мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству и множество других мероприятий. Завершится празднование символичным ударом в колокол. Начало в 16:30.
Другие материалы рубрики "Общество"
3387ffc2f205ceb12a6bd6ec1c24e64fe88787d6.jpeg

В субботу в Приморье возможен снег

Температура воздуха ночью -3...-16°С, днём -1...+4°С.

27479378f8c208dc0df4a63da0addcd6c7c541cc.jpeg

Малому бизнесу дадут время адаптироваться к новым правилам по НДС

Мишустин рассказал, как изменятся налоговые правила для малого бизнеса

5a26cebfaae76292b678740417ba8ca062deb14a.jpeg

Во Владивостоке на Патрокле появится новый детсад

Он будет расположен в жилом доме на Сочинской.